Новости
Ракурс

К успеху с элеваторным оборудованием от Lubnymash

31 янв 2017, 15:58

Предприятия, которые занимаются сбором, переработкой и хранением урожая, не могут обойтись без зерноочистительных машин, так как прекрасно знают, насколько важен этап качественной обработки зерновой продукции. Именно применение данного современного оборудования позволяет сохранить зерно и зерновые без потерь в весе и качестве.


.

Оборудование от Lubnymash — новые стандарты качества машин для очистки зерна

Украинский завод Lubnymash уже более ста лет является крупнейшим производителем элеваторного оборудования и заслужил славу надежного и стабильного партнера как на территории Украины, так и за рубежом благодаря высокому профессионализму и знаниям технологического аспекта обработки зерновых культур. А творческий подход к работе и осмысление передового опыта коллег с мировым именем позволяет продукции украинского завода постоянно совершенствоваться, занимая лидирующие позиции аграрного рынка.

Лучшим оборудованием, которое изготавливается по собственным технологиям, являются зерноочистительные машины от Lubnymash. Использование инноваций позволяет компании выпускать продукцию безупречного качества, проверенную годами успешной эксплуатации и тысячами благодарных клиентов. Зерноочистительные сепараторы от украинского производителя идеально подходят как для небольших фермерских предприятий, так и для мощных корпораций с большими объемами перерабатываемой продукции. Они надежны, функциональны и прекрасно справляются со своим предназначением по оптимизации процесса переработки любых масштабов.

Причины выбрать продукцию завода Lubnymash

Уже долгие годы продукция данного украинского производителя помогает аграриям повысить эффективность своего бизнеса. Все оборудование изготавливается из качественных материалов и соответствует всем стандартам и нормам безопасности. В долговечности элеваторной техники, в том числе и зерноочистительных машин, вы можете не сомневаться: они бесперебойно прослужат вам на протяжении десятков лет.

Каждый клиент компании может рассчитывать на предоставление индивидуального, персонального сервиса. Квалифицированные сотрудники подберут оптимальный вариант технологического оборудования, исходя из ваших требований и объемов производства.

Зерноочистительные машины Lubnymash — это:

— знание и опыт, воплощенные в качество производимой продукции;

— возможность эффективной очистки всех видов зерновых культур;

— простота в эксплуатации и обслуживании;

— гарантия качества на каждую модель.

Lubnymash всегда идет навстречу своим клиентам. Приобретайте высокотехнологичное элеваторное оборудование по самым выгодным на сегодня ценам!


Заметили ошибку?
Выделите и нажмите Ctrl / Cmd + Enter