Новости
Ракурс

Новинки в перманентном макияже: в мире становится популярным татуаж веснушек (ФОТО)

11 мар 2017, 10:59

Странная вещь веснушки. Если они у вас есть, то, скорее всего, вы в свое время потратили немало усилий, чтобы их замаскировать. А те, у кого их нет, находят эти крошечные пятнышки крайне привлекательными и хотят себе такие же. Если вы относитесь ко второй категории, то для вас кое-что придумали: татуаж веснушек. Это очередная модная новинка, которая появилась вскоре за микроблейдингом, завоевавшим сердца многих женщин — любительниц красивых бровей.


.

Как и татуаж бровей, нанесение веснушек — это несложная косметическая процедура. Мастер может сделать более яркими ваши родные пятнышки или же нарисовать новые на совершенно чистом лице.

Как и в случае с любым татуажем, первоначальный результат будет довольно интенсивным, однако по мере заживления цвет становится мягче и светлее, а края — не такими четкими.

Если же вы хотели бы иметь веснушки, но не рискуете сделать их постоянными при помощи татуажа, есть еще один способ, менее долговечный и дорогостоящий — специальный карандаш для веснушек (freckle pencil).

Перевод: Людмила КРЫЛОВА


Заметили ошибку?
Выделите и нажмите Ctrl / Cmd + Enter