Новости
Ракурс

Запчасти Ford Fiesta от «Пипикар» — секрет надежности и долговечности авто

1 авг 2018, 11:30

К таким причинам относятся: агрессивный стиль вождения, езда по плохим дорогам, неправильная эксплуатация авто или ДТП. Выбрать новые запчасти Форд Фиеста вы можете в режиме онлайн, перейдя по ссылке: https://pipicar.com.ua/ford-fiesta. В продаже представлен широкий ассортимент деталей от лучших производителей. Чтобы облегчить свою покупку и подобрать подходящие узлы для своего «железного коня» — свяжитесь с нашими менеджерами по телефону.


.

Своевременная замена запчастей Форд Фиеста — гарантия безопасности

Чем старше автомобиль, тем больше вероятность того, что его комплектующие могут потребовать срочную замену. Ремонт автомобиля — процедура не из приятных. Она требует времени и немалых хлопот. Однако если вы оснастите машину качественными запчастями, она будет многие годы радовать безопасной ездой и длительным сроком службы.

 

Не нужно откладывать ремонт автомобиля на потом. Купите новые автозапчасти как можно скорее. Помните, что от исправности вашего автомобиля зависит не только ваша жизнь, но и безопасность других водителей, а также пешеходов.

Сегодня чтобы купить запчасти для Форд Фиеста, совсем необязательно тратить время на поход в магазин или на авторынок, тем более, что не у всех есть такая возможность. Приобрести необходимые детали можно не выходя из дома или офиса, посетив в режиме онлайн популярный в Украине интернет-магазин автозапчастей «Пипикар».

Выбрав необходимые комплектующие из электронного каталога, вы получите их в течение 2–3-х дней в ближайшем почтовом отделении своего города. Можно воспользоваться услугами транспортных компаний, а забрать товар самостоятельно в пунктах самовывоза в г. Киеве. У вас будет возможность купить детали из наличия или под заказ. Менеджеры быстро примут вашу заявку, проконсультируют по вопросам подбора, установки и эксплуатации запчастей.

Почему стоит отдать предпочтение нашему интернет-магазину?

«Пипикар» — лучшая торговая площадка, на которой вы всегда найдете впечатляющий выбор автомобильных комплектующих для разных марок и моделей автомобилей. Здесь вы никогда не найдете подделок и товара сомнительного качества. Вся продукция поставляется от авторитетных производителей и соответствует нормам качества и безопасности.

Украинские автовладельцы выбирают компанию «Пипикар» по следующим причинам:

  • следим за качеством автомобильной продукции, предлагая 100% надежные и долговечные детали;

  • наши цены конкурентные без необоснованных накруток и «скрытых» комиссий;

  • бесплатно консультируем клиентов, предлагаем бесплатную профессиональную помощь в подборе автодеталей;

  • гарантируем возврат или обмен товара в течение 14 календарных дней со дня оформления заказа (при обнаружении брака);

  • быстро доставляем заказы в любые города, пгт Украины (уточнить точный срок доставки вы можете у наших менеджеров).

Продажа автозапчастей на сайте pipicar.com.ua позволяет с легкостью подобрать тормозные диски, фильтры, подшипники, оптику, амортизаторы, кузовные детали и прочие узлы для вашего транспортного средства. В наличии нашего интернет-магазина оригинальные детали и заменители по самым доступным ценам.

Заказывайте запчасти на Форд Фиеста прямо сейчас, позвонив нам на номер: (068) 77 93 582, (066) 29 79 588 или (063) 41 45 360.


Заметили ошибку?
Выделите и нажмите Ctrl / Cmd + Enter