Лига Европы: киевское «Динамо» не удержало победу над «Астаной» (ВИДЕО)

20 сен 2018, 22:20

Киевское «Динамо» начало свой старт в групповом турнире Лиги Европы с ничьи.

.

Уже в начале первого тайма подопечные Александра Хацкевича имели возможность забить, но удар Томаша Кендзеры отразил голкипер соперника. На 10-й минуте «Астана» могла открыть счет в матче.

Однако уже на 11-й мин. Виктор Цыганков сумел пробить голкипера «Астаны» после паса Буяльского — 1:0.

Всего чуть больше 10 мин. понадобилось сопернику, чтобы отыграться — 1:1.

В первом тайме соперники еще обменялись опасными моментами, и на второй дополнительной минуте киевляне усилиями Дениса Гармаша снова вышли вперед — 2:1.

На протяжении второго тайма киевляне имели несколько хороших моментов чтобы закрепить победу, но ударам Гармаша, Цыганкова, Сидорчука и Вербича не хватало точности.

«Астана» сумела сравнять счет в самом конце матча — 2:2.

Ранее сообщалось, что Ассоциация европейских футбольных клубов (ECA) выбрала лучшие футбольные команды в разных номинациях.

Лучшим клубом, за достижения на «международной арене», избран мадридский «Реал», который в этом году третий раз подряд выиграл Лигу чемпионов.