«Динамо» — «Шахтер»: стали известны результаты матча

22 окт 2017, 22:00

Киевское «Динамо» и донецкий «Шахтер» сыграли со счетом 0:0 в сегодняшнем матче в столице, передает «Украинская правда».

.

В первом тайме обе команды демонстрировали осторожный футбол. У ворот обеих команд почти не было опасных моментов.

Во втором тайме игра стала более интенсивной. У «Динамо» было несколько удачных моментов, однако команда не смогла забить гол.

На матче «Динамо» — «Шахтер» в НСК «Олимпийский» присутствовали 39 тыс. зрителей.

Отмечается, что после 13 туров в украинской Премьер-лиге «Шахтер» опережает «Динамо» на семь очков, занимая первое место в турнирной таблице.

Недавно стало известно расписание футбольных матчей 1/8 финала Кубка Украины сезона 2017-2018 годов. За выход в четвертьфинал будут бороться десять команд украинской Премьер-лиги, две из Первой лиги и четыре — из Второй лиги.