Ракурсhttps://racurs.ua/

Одним из хакеров Anonymous оказался журналист Reuters
https://racurs.ua/n8015-odnim-iz-hakerov-anonymous-okazalsya-jurnalist-reuters.htmlРакурсВ частности, Кейса обвиняют в том, что он предоставлял Anonymous данные для изменения статьи на сайте газеты The Los Angeles Times в декабре 2010 года, где он тогда работал. Журналисту грозит 10 лет тюремного заключения и штраф в размере 250 тыс. дол.
Также не исключено, что Кейн воровал информацию в других изданиях холдинга The Tribune Company, в частности, в Chicago Tribune.
Кейс использовал в Anonymous никнейм AESCracked и активно общался с другими участниками группы через IRC-каналы в интернете.
Как сообщал «Ракурс», осенью 2012 года Хакеры из группировки Anonymous атаковали сайт Шевченковского районного суда.
.