Женская сборная Украины по гимнастике завоевала «золото» на международном турнире (ФОТО)

2 апр 2018, 11:43

Женская сборная Украины по гимнастике победила на международном турнире, передает «Укринформ».

.

В командном зачете победила наша женская сборная в составе Ангелины Дейнеко, Виктории Иваненко и Елизаветы Чубаровой. Среди мужчин доминировали белорусы — они выиграли командный зачет, а Денис Санувонх стал лучшим в абсолютном первенстве.

В то же время Украина отметилась еще одним «золотом». Его завоевал 15-летний украинский гимнаст Назар Чепурный в общем зачете среди юниоров.

С 31 марта по 1 апреля в киевском Дворце спорта состоялся XVI международный турнир по спортивной гимнастике, который организовала олимпийская чемпионка Стелла Захарова. В соревнованиях принимали участие гимнасты из 17 стран.

Ранее сегодня сообщалось, что украинка Анна Музычук стала чемпионкой Европы по быстрым шахматам в блице.