Появилось видео, как исландские фанаты поддержали сборную после поражения 5:2 от Франции

4 июл 2016, 08:53

На сайте видеохостинга Youtube пользователи опубликовали видеозаписи, демонстрирующие поддержку исландскими болельщиками своей сборной, несмотря на поражение от хозяев чемпионата.

.

Первый тайм французы закончили с преимуществом 4:0, что выглядело как приговор для Исландии. Однако, после перерыва исландцы продемонстрировали, что пропущенные мячи не сбили их настроение. На еще один гол Жиру исландцы ответили точными ударами Сигторссона и Бярнасона.

В итоге, окончательный результат имел не такой уж отчаянный вид для Исландии — 5:2.

Матч стал примером, когда команды на турнире сыграли в максимально открытый футбол.