Читайте также
Ракурсhttps://racurs.ua/



Госсекретарь США заподозрил Россию и Китай во взломе своей почты
https://racurs.ua/n55236-gossekretar-ssha-zapodozril-rossiu-i-kitay-vo-vzlome-svoey-pochty.htmlРакурсКерри пожаловался на кибератаки в сегодняшнем интервью CBS News, передает Русская службаВВС. По его словам, в современном мире американское правительство постоянно подвергается атакам хакеров, особенно со стороны России и Китая.
Политик сообщил, что власти США уже подняли этот вопрос в диалоге с Китаем. При этом участие РФ в кибератаках на компьютеры американских чиновников Керри назвал «весьма вероятным».
Ранее в Пентагоне заявили, что российские хакеры совершили «сложную кибератаку» на электронную почту ведомства.
Игра в наперстки в ВАКС: Как инкриминировать деяние, признанное не содержащим состава преступления
Понимать и умнеть: к новым американским подходам без эмоций
Судьи вне закона
Каждый украинец обязан заплатить банкам за утраченное или разрушенное имущество, на которое он брал ссуду — решение апелляционного суда
Загрузка...