Читайте также
Ракурсhttps://racurs.ua/



Германия массово депортирует мигрантов
https://racurs.ua/n63181-germaniya-massovo-deportiruet-migrantov.htmlРакурсОб этом пишет немецкое издание Der Spiegel со ссылкой на данные МВД, передают УНН.
Отмечается, что по данным правоохранителей, с начала года и до конца ноября было зафиксировано более 18 тыс. случаев депортации мигрантов.
В частности, в течение последних 11 месяцев власти Баварии выслали из страны около 3,6 тыс. беженцев, в то время как в прошлом году этот показатель составлял более тысячи человек.
Кроме того, из Гессена с января депортировали 2,3 тыс. человек, что в 2 раза больше, чем год назад.
Ранее сообщалось, что Германия может закрыть границы для беженцев. Решение будет зависеть от наплыва мигрантов.
Игра в наперстки в ВАКС: Как инкриминировать деяние, признанное не содержащим состава преступления
Понимать и умнеть: к новым американским подходам без эмоций
Судьи вне закона
Каждый украинец обязан заплатить банкам за утраченное или разрушенное имущество, на которое он брал ссуду — решение апелляционного суда
Загрузка...