Читайте также
Ракурсhttps://racurs.ua/



Курды взяли на себя ответственность за теракт в Анкаре
https://racurs.ua/n66875-kurdy-vzyali-na-sebya-otvetstvennost-za-terakt-v-ankare.htmlРакурсВ заявлении группировки отмечается, что теракт совершен в ответ на политику президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана, сообщает «Медуза» со ссылкой на Reuters.
Исполнителем атаки назван 26-летний гражданин Турции, уроженец города Ван на востоке страны.
Группировка «Ястребы освобождения Курдистана» была связана с Рабочей партией Курдистана, но в 2015 году разорвала с ней отношения.
Напомним, что в результате взрыва в Анкаре погибли 28 человек, еще более 60 получили ранения. Взрыв произошел в районе Чанкая, у здания командования ВМС, где также расположены здания генштаба и МВД.
Игра в наперстки в ВАКС: Как инкриминировать деяние, признанное не содержащим состава преступления
Понимать и умнеть: к новым американским подходам без эмоций
Судьи вне закона
Каждый украинец обязан заплатить банкам за утраченное или разрушенное имущество, на которое он брал ссуду — решение апелляционного суда
Загрузка...