Без сенсаций: хозяева уверенно выиграли все первые четвертьфиналы Лиги Европы (ВИДЕО)

6 апр 2018, 10:11

Во всех первых матчах ¼ финала Лиги Европы сезона 2017/18 годов, которые состоялись 5 апреля, уверенно победили хозяева поля — «Арсенал», «Атлетико», «Лацио» и «Лейпциг».

.

Английский «Арсенал» дома разгромил московский ЦСКА. В этом матче все голы были забиты в первом тайме. За лондонцев отличились дважды Рэмзи и Ляказетт, у россиян забил Головин.

Испанский «Атлетико» не оставил шансов португальскому «Спортингу» и победил со счетом 2:0. У мадридской команды забили Коке и Гризманн.

Римский «Лацио» дома забил четыре гола австрийскому «Зальцбургу». За итальянскую команду отличились Лулич, Пароло, Андерсон, Иммобиле. Гол престижа на счету Бериша.

А вот немецкому «Лейпцигу» удалось только минимально победить французский «Марсель» благодаря голу Вернера.

Ответные матчи состоятся 12 апреля.

Ранее «Ракурс» сообщал, что в четвертьфиналах Лиги чемпионов уверенно победили «Реал», «Бавария», «Барселона» и «Ливерпуль».