«Реал» шагает в Киев: в первом полуфинале Лиги чемпионов мадридцы обыграли в гостях «Баварию» (ФОТО)

25 апр 2018, 23:42

В первом полуфинальном матче Лиги чемпионов сезона 2017−2018 годов мадридский «Реал» пропустил первым от мюнхенской «Баварии», но сумел вырвать победу со счетом 2:1.

.

Счет в матче открыл баварец Кимих на 28 минуте, но в конце первого тайма Марсело его сравнял. После ошибки защиты «Баварии» «Реал» убежал в быструю контратаку и Асенсио установил окончательный счет поединка — 1:2 в пользу «Реала». Ответный матч состоится в Мадриде 1 мая.

Финал нынешней Лиги чемпионов состоится 26 мая в Киеве.

Форвард "Баварии" Левандовски в этом матче не забил

Ранее «Ракурс» сообщал, что английский «Ливерпуль» не оставил шансов итальянской «Роме» в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов, выиграв со счетом 5:2. Ответный матч в этой паре сыграют в Риме 2 мая.

"Бавария" празднует свой гол "Реалу"

Роналду в этот вечер в голах своей команды не поучаствовал

Зидан близок к тому, чтобы во второй год подряд сыграть в финале Лиги чемпионов. Фото - УЕФА