Ракурсhttps://racurs.ua/

Волгоград лихорадит: в городе высокий уровень террористической опасности
https://racurs.ua/n20607-volgograd-lihoradit-v-gorode-vysokiy-uroven-terroristicheskoy-opasnosti.htmlРакурсКак сообщает РИА «Новости», власти города отметили, что в регионе по-прежнему действует высокий «желтый» уровень террористической опасности.
.
«Областная антитеррористическая комиссия и оперативный штаб в Волгоградской области просят всех граждан проявлять бдительность и сообщать властям и полиции о подозрительных личностях и возможной подготовке террористических актов», — подчеркнули чиновники.
Уточняется, что в области усилена охрана на транспорте, установлен особый порядок защиты остановок общественного транспорта, повышен уровень контроля за передвижением машин через административные границы Волгоградской области.
Как писал «Ракурс», в ходе операции «Вихрь-антитеррор», которая проходит в российском городе Волгоград после двух терактов, задержаны более 700 человек.
Напомним, два взрыва, которые 29 и 30 декабря прогремели на волгоградском вокзале и в троллейбусе, унесли жизни 34 человек, около 70 были ранены.
Каждый знал, что мы должны остаться здесь, чтобы было кому отстаивать столицу — судья ВС Наталья Коваленко
Как минимизировать последствия пребывания на войне и сохранить семью
Коллаборационизм существует в каждой войне и борьба с ним является обязательной составляющей победы — председатель Кассационного уголовного суда
Загрузка...