Ракурсhttps://racurs.ua/

В двух штатах США из-за непогоды введено ЧП
https://racurs.ua/n20634-v-dvuh-shtatah-ssha-iz-za-nepogody-vvedeno-chp.htmlРакурсТакой шаг был осуществлен в связи с непогодой, передает «Интерфакс-Украина».
.
Как писал «Ракурс», мощный арктический антициклон вызвал обильные снегопады на северо-востоке США. Закрыты главные автомагистрали, отменены сотни авиарейсов.
Толщина выпавшего снега достигает полуметра, жителей просят оставаться дома. Закрыты многие школы и учреждения.
Появились сообщения о жертвах. В частности, в Нью-Йорке погиб дорожный рабочий, задавленный обрушившейся кучей дорожной соли.
Каждый знал, что мы должны остаться здесь, чтобы было кому отстаивать столицу — судья ВС Наталья Коваленко
Как минимизировать последствия пребывания на войне и сохранить семью
Коллаборационизм существует в каждой войне и борьба с ним является обязательной составляющей победы — председатель Кассационного уголовного суда
Загрузка...