Ракурсhttps://racurs.ua/



Из Молдовы выдворили трех российских журналистов
https://racurs.ua/n58309-iz-moldovy-vydvorili-treh-rossiyskih-jurnalistov.htmlРакурсКак сообщает телеканал, корреспондент Евгений Зуев, оператор Сергей Коренков и звукооператор Владислав Петров прибыли в Молдову по редакционному заданию программы «Сегодня». Однако, в аэропорту их задержали представители таможенной полиции.
После допроса россиян выдворили из страны из-за отсутствия у них разрешения Минпечати Молдовы. Съемочная группа НТВ уже вылетела обратно в Москву.
Напомним, в молдавской столице Кишиневе продолжаются антиправительственные протесты. В ночь на 3 октября демонстранты перекрыли центральный проспект и установили палатки перед сквером у здания парламента. К месту событий были стянуты сотни силовиков, однако депутаты оппозиционной Партии социалистов образовали живую цепь между ними и протестующими.
Читайте также
Игра в наперстки в ВАКС: Как инкриминировать деяние, признанное не содержащим состава преступления
Понимать и умнеть: к новым американским подходам без эмоций
Судьи вне закона
Каждый украинец обязан заплатить банкам за утраченное или разрушенное имущество, на которое он брал ссуду — решение апелляционного суда
Загрузка...