Читайте также
Ракурсhttps://racurs.ua/



Сбитый турецкими военными беспилотник был сделан в России — премьер Турции
https://racurs.ua/n59238-sbityy-tureckimi-voennymi-bespilotnik-byl-sdelan-v-rossii-premer-turcii.htmlРакурсОб этом премьер-министр Турции Ахмет Давутоглу заявил в интервью телеканалу AHaber, сообщает издание Slon.ru со ссылкой на Reuters. При этом он также отметил, что инцидент со сбитым беспилотником на турецко-сирийской границе имеет «эффект сдерживания».
По словам Давутоглу, он надеется, что теперь российские самолеты будут вести себя осторожнее.
Напомним, ранее стало известно, что турецкие военные сбили неизвестный дрон на границе с Сирией. При этом ранее в информации турецкого Генштаба шла речь о том, что ВВС сбили самолет, который продолжал двигаться, несмотря на три предупреждения.
Игра в наперстки в ВАКС: Как инкриминировать деяние, признанное не содержащим состава преступления
Понимать и умнеть: к новым американским подходам без эмоций
Судьи вне закона
Каждый украинец обязан заплатить банкам за утраченное или разрушенное имущество, на которое он брал ссуду — решение апелляционного суда
Загрузка...