Читайте также
Ракурсhttps://racurs.ua/



ЕС создаст еще 100 тыс. мест в центрах по приему мигрантов
https://racurs.ua/n59675-es-sozdast-esche-100-tys-mest-v-centrah-po-priemu-migrantov.htmlРакурсОб этом лидеры ЕС договорились на экстренном саммите в Брюсселе, передает «ВВС-Россия».
Средства для этого обещают предоставить Европейский инвестиционный банк, Европейский банк реконструкции и развития и Банк развития Совета Европы.
Кроме того на саммите решено в течение недели направить 400 полицейских в Словению, прекратить переправки мигрантов к границам соседних стран без предварительного оповещения, назначить ответственных за передачу информации о числе мигрантов руководству других стран.
Встреча была вызвана миграционным кризисом, возникшим на Балканах.
Игра в наперстки в ВАКС: Как инкриминировать деяние, признанное не содержащим состава преступления
Понимать и умнеть: к новым американским подходам без эмоций
Судьи вне закона
Каждый украинец обязан заплатить банкам за утраченное или разрушенное имущество, на которое он брал ссуду — решение апелляционного суда
Загрузка...