Читайте также
Ракурсhttps://racurs.ua/



В Швеции установлен рекорд количества беженцев за неделю
https://racurs.ua/n61058-v-shvecii-ustanovlen-rekord-kolichestva-bejencev-za-nedelu.htmlРакурсЭто почти на 300 человек больше, чем за прошлую неделю, которую называли рекордной по количеству беженцев, пишет «Европейская правда» со ссылкой на Миграционное управление Швеции.
По информации ведомства, пока что рано говорить о том, каким образом меры по контролю на границах страны повлияли на интенсивность притока беженцев.
«Говорить о влиянии усиленных мер контроля пока рано. Мы посмотрим, как будет складываться ситуация потом», — отметила спикер управления Хелена Че Гиорки.
Тем временем, в Швеции отмечается острый недостаток мест для размещения мигрантов.
Напомним, что Швеция 12 ноября начала внедрять меры контроля на границах.
Смена места жительства по новым правилам: алгоритм действий военнообязанных
«Такой солидарности с Украиной я не припоминаю никогда, даже в 2014 году», — депутат Европарламента Дайниус Жалимас
Судьи вне закона
Каждый украинец обязан заплатить банкам за утраченное или разрушенное имущество, на которое он брал ссуду — решение апелляционного суда
Загрузка...