Читайте также
Ракурсhttps://racurs.ua/



В Нигерии 11-летняя смертница подорвала 15 человек
https://racurs.ua/n61239-v-nigerii-11-letnyaya-smertnica-podorvala-15-chelovek.htmlРакурсОб этом сообщает «112 Украина» со ссылкой на AFP.
.
Два взрыва в магазине телефонов осуществили две смертницы, одной из которых было 11 лет, а другой — 18.
Предполагается, что их направила террористическая организация «Боко Харам», которая уже несколько лет практикует использование детей и подростков в качестве «живых бомб».
Напомним, ранее в Нигерии у входа на автобусную станцию 14-летняя смертница совершила взрыв, унесший жизни пяти человек. Еще 41 человек получили ранения.
Как оформить наследство. Энциклопедия от нотариуса Виктории Деревянко
Каждый знал, что мы должны остаться здесь, чтобы было кому отстаивать столицу — судья ВС Наталья Коваленко
Как минимизировать последствия пребывания на войне и сохранить семью
Коллаборационизм существует в каждой войне и борьба с ним является обязательной составляющей победы — председатель Кассационного уголовного суда
Загрузка...