Читайте также
Ракурсhttps://racurs.ua/



Взрыв и перестрелка в Турции: ранены пятеро военных
https://racurs.ua/n71606-vzryv-i-perestrelka-v-turcii-raneny-pyatero-voennyh.htmlРакурсОб этом сообщает УНН. Инцидент произошел в районе Кулп, когда вблизи участка было остановлено транспортное средство по подозрению о пребывании в автомобиле членов Рабочей партии Курдистана (РПК). Пассажиры автомобиля начали убегать и дистанционно взорвали автомобиль.
Пять военных получили ранения и были госпитализированы. Одного боевика РПК удалось задержать во время перестрелки.
Сейчас военные проводят спецоперацию с целью задержания остальных боевиков.
Напомним, ранее курдская экстремистская группировка «Ястребы свободы Курдистана» взяла на себя ответственность за теракт в городе Бурса 27 апреля.
Игра в наперстки в ВАКС: Как инкриминировать деяние, признанное не содержащим состава преступления
Понимать и умнеть: к новым американским подходам без эмоций
Судьи вне закона
Каждый украинец обязан заплатить банкам за утраченное или разрушенное имущество, на которое он брал ссуду — решение апелляционного суда
Загрузка...