Читайте также
Ракурсhttps://racurs.ua/



Невозмутимый. Китаец остался допивать свой кофе в затопленном торговом центре (ФОТО)
https://racurs.ua/n77988-nevozmutimyy-kitaec-ostalsya-dopivat-svoy-kofe-v-zatoplennom-torgovom-centre-foto.htmlРакурсЕго сфотографировали в кафе Starbucks в одном из торговых центров города, который заливало водой, сообщает телеканал «112 Украина» со ссылкой на Buzzfeed.
Интернет-пользователи прозвали его «Дядюшка Старбакс».
На фото видно, как сотрудники кофейни ждут, пока их посетитель допьет кофе, а позднее к нему подсаживается молодой парень в наушниках.
Пользователи также опубликовали фотожабы на невозмутимого посетителя кафе.
(Фото tvmosthk)
В Китае уже несколько дне бушует тайфун «Сарика». Из опасных районов эвакуирован почти 14 тыс. человек. К Гонконгу 21 октября приближается другой тайфун — «Хаима», в городе уже начался шквальный ветер и дождь.
Игра в наперстки в ВАКС: Как инкриминировать деяние, признанное не содержащим состава преступления
Понимать и умнеть: к новым американским подходам без эмоций
Судьи вне закона
Каждый украинец обязан заплатить банкам за утраченное или разрушенное имущество, на которое он брал ссуду — решение апелляционного суда
Загрузка...