Читайте также
Ракурсhttps://racurs.ua/

ГПУ намерена арестовать 125 млн гривен экс-министра Колобова
https://racurs.ua/n43888-gpu-namerena-arestovat-125-mln-griven-eks-ministra-kolobova.htmlРакурсКак сообщает «Интерфакс-Украина», ГПУ совместно с Государственной службой финансового мониторинга Украины обнаружила счета в банковских учреждениях и заблокировала на них средства лиц, связанных с экс-министром финансов Колобовым.
«Общая сумма средств составляет более 125 млн грн», — говорится в сообщении.
С целью обеспечения конфискации имущества следователями Генпрокуратуры получены постановления следственного судьи Печерского районного суда Киева о наложении ареста на эти средства.
Следует отметить, что Юрий Колобов был министром финансов с февраля 2012 года по февраль 2014 года в правительстве Николая Азарова.
Игра в наперстки в ВАКС: Как инкриминировать деяние, признанное не содержащим состава преступления
Понимать и умнеть: к новым американским подходам без эмоций
Судьи вне закона
Каждый украинец обязан заплатить банкам за утраченное или разрушенное имущество, на которое он брал ссуду — решение апелляционного суда
Загрузка...