Читайте также
Ракурсhttps://racurs.ua/



В Апелляционном суде Киева проходит обыск — СМИ
https://racurs.ua/n52375-v-apellyacionnom-sude-kieva-prohodit-obysk-smi.htmlРакурсКак сообщает «Украинская правда» со ссылкой на очевидца, находящегося в здании Апелляционного суда, сегодня около 9.00 в помещение суда зашли люди в балаклавах со значками СБУ, некоторые из них были вооружены.
«Позже сказали, что ведутся следственные действия, обыски. Все опечатано», — рассказал очевидец и добавил, что обыск якобы проводится у председателя Апелляционного суда Антона Чернушенко.
«Говорят, что якобы разрешение на эти мероприятия предоставил Печерский райсуд, вроде как судья Волкова», — уточнил собеседник.
В настоящее время в здание никого не пускают, некоторых сотрудников выпускают. Комментарий пресс-службы СБУ получить пока не удалось.
Игра в наперстки в ВАКС: Как инкриминировать деяние, признанное не содержащим состава преступления
Понимать и умнеть: к новым американским подходам без эмоций
Судьи вне закона
Каждый украинец обязан заплатить банкам за утраченное или разрушенное имущество, на которое он брал ссуду — решение апелляционного суда
Загрузка...