Читайте также
Ракурсhttps://racurs.ua/



Под обстрел боевиков в зоне АТО попали волонтеры, есть раненые
https://racurs.ua/n69868-pod-obstrel-boevikov-v-zone-ato-popali-volontery-est-ranenye.htmlРакурсПострадали двое мужчин 36 и 37 лет. Один из них получил огнестрельное ранение плеча, второй — огнестрельное ранение грудной клетки, сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Донецкой области.
Правоохранители установили, что 16 апреля в 22.45 волонтеры на микроавтобусе направлялись в село Водяное. В районе села Пески они попали под гранатометный обстрел.
Пострадавшие находятсяв больнице, угрозы жизни нет.
Открыто уголовное производство по ч.2 ст. 258 «Террористический акт» УК.
Напомним, что 11 апреля под артиллерийский обстрел боевиков попала школа в Авдеевке Донецкой области. Тогда обошлось без пострадавших.
Игра в наперстки в ВАКС: Как инкриминировать деяние, признанное не содержащим состава преступления
Понимать и умнеть: к новым американским подходам без эмоций
Судьи вне закона
Каждый украинец обязан заплатить банкам за утраченное или разрушенное имущество, на которое он брал ссуду — решение апелляционного суда
Загрузка...