Не успела выполнить домашнее задание: футболист извинился перед девочкой за запоздалый гол (ФОТО)

17 ноя 2018, 14:34

На матч с участием нападающего сборной Египта и «Ливерпуля» Мохаммеда Салаха пришла маленькая девочка с плакатом «Салах, пожалуйста, забей гол. Мне надо домой делать домашнее задание». Об этом ее мама написала в Твиттере.

.

Но забить гол сборной Туниса египтянин смог только на 90 минуте матча. В результате его команда победила со счетом 3:2.

В своем Твиттере футболист извинился перед маленькой фанаткой, попросив прощения за столь долгое ожидание.

«Я старался, чтобы ты ушла домой пораньше. Мне жаль, что я продержал тебя на стадионе до последней минуты. Надеюсь, учитель поймет ситуацию», — прокомментировал ситуацию Салах, который является одним их самых популярных спортсменов на Ближнем Востоке.

Напомним, что в товарищеском матче против сборной Турции сборная Украины сыграет в белой форме. Такого цвета игровая форма национальной сборной по футболу еще не имела. Белую форму презентовали в сентябре вместе с комплектами традиционных, синего и желтого, цветов.