Ракурсhttps://racurs.ua/



Киевский суд вернул «автомайдановцу» водительские права
https://racurs.ua/n21138-kievskiy-sud-vernul-avtomaydanovcu-voditelskie-prava.htmlРакурсОб этом сообщил народный депутат от фракции «Батьківщина» Павел Петренко, передает пресс-служба этой политической силы.
.
Он также добавил, что Печерский райсуд отправил на доработку протокол Государственной автомобильной инспекции (ГАИ) по делу о лишении водительских прав «автомайдановца» Ольги Коренюк.
По словам Петренко, на всех судебных заседаниях по делам «автомайдановцев» присутствуют адвокаты Штаба национального сопротивления и народные депутаты.
Напомним, ранее в «автомайдане» сообщили, что ГАИ сформировала «черный список» из тысячи водителей.
Каждый знал, что мы должны остаться здесь, чтобы было кому отстаивать столицу — судья ВС Наталья Коваленко
Как минимизировать последствия пребывания на войне и сохранить семью
Коллаборационизм существует в каждой войне и борьба с ним является обязательной составляющей победы — председатель Кассационного уголовного суда
Загрузка...