Ракурсhttps://racurs.ua/

Ночью в центре Киева 150 «спортсменов» громили автомобили
https://racurs.ua/n21303-nochu-v-centre-kieva-150-sportsmenov-gromili-avtomobili.htmlРакурсПо информации «Українських новин», разбиты по меньшей мере пять автомобилей.
.
Сообщается также, что неизвестные с битами и цепями били прохожих, которые встречались на их пути. При этом «спортсмены» говорили о том, чтобы идти на Крещатик, однако другие уверяли их, что еще не время.
Как сообщал «Ракурс», сегодня ночью в Киеве активизировались столкновения протестующих с бойцами спецподразделения «Беркут».
При этом двое протестующих подорвались на светошумовой гранате.
Каждый знал, что мы должны остаться здесь, чтобы было кому отстаивать столицу — судья ВС Наталья Коваленко
Как минимизировать последствия пребывания на войне и сохранить семью
Коллаборационизм существует в каждой войне и борьба с ним является обязательной составляющей победы — председатель Кассационного уголовного суда
Загрузка...