Ракурсhttps://racurs.ua/

На Грушевского выросли новые баррикады
https://racurs.ua/n21418-na-grushevskogo-vyrosli-novye-barrikady.htmlРакурсКак передает УНИАН, первый ряд — это преимущественно металлические ограждения или другие металлические конструкции, непосредственно построенные перед линией костров, которые мятежники разожгли и поддерживают, подкидывая туда резиновые покрышки.
.
Вторая линия баррикад построена на пересечении улицы Грушевского и Европейской площади и состоит из различных вещей и конструкций, которые смогли найти митингующие.
Милицейские водометы, работавшие на полную мощность, сейчас практически не работают, и поэтому огонь стал сильнее.
На улицу Грушевского продолжает прибывать большое количество людей, здесь уже более 5 тыс. человек.
Силовики забрасывают митингующих светошумовыми гранатами и стреляют резиновыми пулями, митингующие в основном используют петарды.
Как писал «Ракурс», в столкновениях на улице Грушевского в Киеве, продолжающихся с 19 января, погибли уже пять человек.
Ключевые изменения, касающиеся сделок купли-продажи недвижимого имущества
Коллаборационизм существует в каждой войне и борьба с ним является обязательной составляющей победы — председатель Кассационного уголовного суда
Военный преступник будет арестован, как только покинет свою страну, без срока давности — председатель Кассационного уголовного суда
Загрузка...