Читайте также
Ракурсhttps://racurs.ua/



Украина и ЕС планируют весной 2015 года определить дату отмены виз
https://racurs.ua/n41185-ukraina-i-es-planiruut-vesnoy-2015-goda-opredelit-datu-otmeny-viz.htmlРакурсОб этом сообщил президент Украины Петр Порошенко во время совместной пресс-конференции с высоким представителем ЕС по вопросам внешней политики и безопасности Федерикой Могерини, передает «Европейская правда».
«Мы достигли договоренности, и я уверен, что Украина продемонстрирует свои решительные действия, чтобы уже до Рижского саммита завершить процедуру имплементации плана по либерализации визового режима, чтобы уже в Риге получить четкую дату отмены виз», — пояснил Порошенко.
Игра в наперстки в ВАКС: Как инкриминировать деяние, признанное не содержащим состава преступления
Понимать и умнеть: к новым американским подходам без эмоций
Судьи вне закона
Каждый украинец обязан заплатить банкам за утраченное или разрушенное имущество, на которое он брал ссуду — решение апелляционного суда
Загрузка...