Читайте также
Ракурсhttps://racurs.ua/



Взрыв автомобиля в Одессе расследуют как теракт, задержали узбекского журналиста
https://racurs.ua/n41701-vzryv-avtomobilya-v-odesse-rassleduut-kak-terakt-zaderjali-uzbekskogo-jurnalista.htmlРакурсКак сообщает пресс-служба управления МВД в Одесской области, камеры наружного видеонаблюдения на здании зафиксировали неизвестного, который бросил под припаркованный автомобиль «Москвич 2141» взрывпакет, по предварительным выводам экспертов, с 70-100 г тротила. Однако злоумышленнику удалось скрыться.
По данным одесского издания «Таймер», позже на улице Жуковского милиция задержала узбекского журналиста Янышева, который находился на месте событий в момент взрыва.
Его доставили в Приморский райотдел милиции и допрашивали в качестве свидетеля. В жилище журналиста был проведен обыск. После осмотра личных вещей ему вернули камеру и телефон.
Игра в наперстки в ВАКС: Как инкриминировать деяние, признанное не содержащим состава преступления
Понимать и умнеть: к новым американским подходам без эмоций
Судьи вне закона
Каждый украинец обязан заплатить банкам за утраченное или разрушенное имущество, на которое он брал ссуду — решение апелляционного суда
Загрузка...