Читайте также
Ракурсhttps://racurs.ua/

Британия перехватила два российских военных самолета
https://racurs.ua/n45136-britaniya-perehvatila-dva-rossiyskih-voennyh-samoleta.htmlРакурсОб этом сообщает «Голос Америки» со ссылкой на Министерство обороны Великобритании.
Истребители быстрого реагирования Typhoon были подняты в воздух на перехват российских дальних бомбардировщиков Ту-95. Британская авиация сопровождала эти самолеты, «пока они не покинули зону интересов Соединенного Королевства».
«Российские военные самолеты не входили в суверенное воздушное пространство Британии. Я подозреваю, что в данном случае российская сторона пытается о чем-то заявить», — сообщил премьер-министр страны Дэвид Кэмерон.
Российское посольство в Лондоне заявило, что не видит повода для комментариев, поскольку нарушения воздушного пространства не было.
Игра в наперстки в ВАКС: Как инкриминировать деяние, признанное не содержащим состава преступления
Понимать и умнеть: к новым американским подходам без эмоций
Судьи вне закона
Каждый украинец обязан заплатить банкам за утраченное или разрушенное имущество, на которое он брал ссуду — решение апелляционного суда
Загрузка...