Читайте также
Ракурсhttps://racurs.ua/

В Компартии пригрозили защитить честь Симоненко в суде
https://racurs.ua/n47566-v-kompartii-prigrozili-zaschitit-chest-simonenko-v-sude.htmlРакурсКак сообщает пресс-служба КПУ, Симоненко действительно принимал участие в пленуме ЦК КПРФ, но только в качестве гостя был приглашен за стол президиума.
«Любому мало-мальски грамотному человеку понятно, что ни о каком „включении в руководящие органы КПРФ“ речь идти не может. Это нонсенс», — заявили однопартийцы Симоненко.
В КПУ считают подобную информацию как «спланированный акт целенаправленных политических преследований» и пригрозили добиваться наказания виновных в ее распространении в судебном порядке.
Игра в наперстки в ВАКС: Как инкриминировать деяние, признанное не содержащим состава преступления
Понимать и умнеть: к новым американским подходам без эмоций
Судьи вне закона
Каждый украинец обязан заплатить банкам за утраченное или разрушенное имущество, на которое он брал ссуду — решение апелляционного суда
Загрузка...