Читайте также
Ракурсhttps://racurs.ua/



Порошенко назначил трех членов Высшего совета юстиции
https://racurs.ua/n49651-poroshenko-naznachil-treh-chlenov-vysshego-soveta-usticii.htmlРакурсОб этом в четверг, 30 апреля,сообщили в пресс-службе главы государства.
.
В присутствии президента новые члены Высшего совета юстиции принесли присягу. Порошенко подчеркнул, что «в результате наших совместных действий должно возрасти доверие общества к судебной ветви власти».
Президент также выразил надежду, что парламент не будет медлить с назначением своих кандидатур, и уже в мае Высший совет юстиции сможет начать свою работу.
Как оформить наследство. Энциклопедия от нотариуса Виктории Деревянко
Каждый знал, что мы должны остаться здесь, чтобы было кому отстаивать столицу — судья ВС Наталья Коваленко
Как минимизировать последствия пребывания на войне и сохранить семью
Коллаборационизм существует в каждой войне и борьба с ним является обязательной составляющей победы — председатель Кассационного уголовного суда
Загрузка...