Читайте также
Ракурсhttps://racurs.ua/![](/media/images/logo-14.png)
![Суд дал пожизненное военному за убийство трех сослуживцев в Донецкой области](/content/images/Publication/News/56/16/8/preview_w698zc0.jpg)
![](/media/images/logo-14.png)
![Суд дал пожизненное военному за убийство трех сослуживцев в Донецкой области](/content/images/Publication/News/56/16/8/preview_w698zc0.jpg)
Суд дал пожизненное военному за убийство трех сослуживцев в Донецкой области
https://racurs.ua/n56168-sud-dal-pojiznennoe-voennomu-za-ubiystvo-treh-soslujivcev-v-doneckoy-oblasti.htmlРакурсОб этом сообщает пресс-служба военной прокуратуры Южного региона Украины.
.
Как отмечается, боец одной из воинских частей в Донецкой области, действуя умышленно, на почве личных неприязненных отношений к своим товарищам совершил из автомата Калашникова очередь выстрелов в сторону последних, что привело к их гибели.
Рассмотрев материалы уголовного производства по п. 1 ч. 2 ст. 115 УК Украины, суд присяжных согласился с позицией государственного обвинителя и назначил пожизненное заключение. Кроме того, суд постановил взыскать в пользу семей погибших 750 тыс. грн за моральный ущерб.
«Такой солидарности с Украиной я не припоминаю никогда, даже в 2014 году», — депутат Европарламента Дайниус Жалимас
Племянница за дядю — отвечает, или Новейшая практика антикоррупционеров в отношении юрлиц
ВАКС взвешивает достижения обличителя Кубракова и 91 детектива НАБУ
Каждый украинец обязан заплатить банкам за утраченное или разрушенное имущество, на которое он брал ссуду — решение апелляционного суда
Загрузка...