Читайте также
Ракурсhttps://racurs.ua/



Гонтарева обещает сокращение штата НБУ на 50%
https://racurs.ua/n57766-gontareva-obeschaet-sokraschenie-shtata-nbu-na-50.htmlРакурсОб этом в ходе выступления на Одесском финансовом форуме заявила глава НБУ Валерия Гонтарева, передают «Українські новини».
По ее словам, до конца года в штате НБУ останутся работать 5,3 тыс. сотрудников.
«Внутренняя трансформация — это не только сокращение более 50% нашего персонала. Когда я пришла в Национальный банк, у нас было 11,8 тыс. сотрудников, а к концу этого года у нас будет 5,3 тыс.», — сказала Гонтарева.
Ранее сообщалось, что НБУ до середины 2016 года планирует полностью снять валютные ограничения, введенные в сентябре 2014 года и феврале 2015-го.
Игра в наперстки в ВАКС: Как инкриминировать деяние, признанное не содержащим состава преступления
Понимать и умнеть: к новым американским подходам без эмоций
Судьи вне закона
Каждый украинец обязан заплатить банкам за утраченное или разрушенное имущество, на которое он брал ссуду — решение апелляционного суда
Загрузка...