Читайте также
Ракурсhttps://racurs.ua/



Примерно 90% информации о боях в Иловайске оказались ложными — Генштаб
https://racurs.ua/n58136-primerno-90-informacii-o-boyah-v-ilovayske-okazalis-lojnymi-genshtab.htmlРакурсОб этом глава Генштаба Виктор Муженко рассказал в интервью The Independent, передает УНИАН.
По словам Муженко, настолько сильная дезинформация его ведомства стала возможной из-за неудач украинских военных в разведке, а также в результате намеренной дезинформации со стороны России.
Напомним, под Иловайском в августе 2014 года украинские бойцы попали в окружение боевиков и военных из российской армии. В результате, по данным военной прокуратуры, погибли 366 военных, 429 получили ранения.
Ранее в Минобороны заявили, что информацию о событиях в донецком аэропорту, Иловайске и Дебальцево раскроют только после того, как закончится война.
Игра в наперстки в ВАКС: Как инкриминировать деяние, признанное не содержащим состава преступления
Понимать и умнеть: к новым американским подходам без эмоций
Судьи вне закона
Каждый украинец обязан заплатить банкам за утраченное или разрушенное имущество, на которое он брал ссуду — решение апелляционного суда
Загрузка...