Читайте также
Ракурсhttps://racurs.ua/



Пивоварский назвал количество попавших под санкции авиакомпаний РФ
https://racurs.ua/n58261-pivovarskiy-nazval-kolichestvo-popavshih-pod-sankcii-aviakompaniy-rf.htmlРакурсОб этом заявил министр инфраструктуры Украины Андрей Пивоварский, передает 112.ua.
По его словам, в списке оказалось 29 российских авиакомпаний, 27 из них — компании, незаконно осуществлявшие полеты в оккупированный Крым.
Остальные две — украинские авиакомпании, которые были национализированы правительством оккупированного Крыма.
Пивоварский подчеркнул, что санкции означают полный запрет полетов в украинские города и запрет транзита через украинскую территорию самолетов, которые перевозят военное оборудование, военную живую силу, а также оборудование военного назначения.
Напомним, Украина оштрафовала авиакомпании РФ за полеты в Крым на 646 млн грн.
Игра в наперстки в ВАКС: Как инкриминировать деяние, признанное не содержащим состава преступления
Понимать и умнеть: к новым американским подходам без эмоций
Судьи вне закона
Каждый украинец обязан заплатить банкам за утраченное или разрушенное имущество, на которое он брал ссуду — решение апелляционного суда
Загрузка...