Читайте также
Ракурсhttps://racurs.ua/



СБУ разоблачила модератора сепаратистов в соцсетях
https://racurs.ua/n58723-sbu-razoblachila-moderatora-separatistov-v-socsetyah.htmlРакурсКак сообщает в Facebook пресс-служба СБУ, на странице группы, существовавшей с конца мая, публиковалась информация антигосударственного характера, в том числе о вербовке наемников ЛНР, организацию помощи боевикам.
Также размещались материалы, которые дискредитировали Вооруженные силы Украины, украинский язык и государственную символику.
Модератором сообщества был студент из Северодонецка. По заданию своего координатора правонарушитель сообщал о передвижениях военной техники и личного состава сил АТО.
«Редактор группы задержан, он признал свою вину. Следователями начато уголовное производство. Продолжается досудебное расследование», — говорится в сообщении.
Игра в наперстки в ВАКС: Как инкриминировать деяние, признанное не содержащим состава преступления
Понимать и умнеть: к новым американским подходам без эмоций
Судьи вне закона
Каждый украинец обязан заплатить банкам за утраченное или разрушенное имущество, на которое он брал ссуду — решение апелляционного суда
Загрузка...