Ракурсhttps://racurs.ua/



На Донбасс переброшены спецназовцы ФСБ РФ
https://racurs.ua/n59516-na-donbass-perebrosheny-specnazovcy-fsb-rf.htmlРакурсОб этом сообщает пресс-служба Главного управления разведки Минобороны Украины.
«Российское оккупационное командование пытается взять под контроль отдельные подразделения 2 АК, проявившие неповиновение. В частности, в районы дислокации подразделений 6-го отдельного мотострелкового полка (Стаханов; командир полка П. Дремов отстранен от выполнения служебных обязанностей) 2 АК, объявивших о выходе из-под контроля, для силового реагирования переброшены боевые подразделения из состава корпуса и специальная группа ФСБ РФ», — сообщают разведчики.
Напомним, ранее сообщалось, что в Донецкой области боевики собирают «интернациональный» батальон для участия в боевых действиях РФ на территории Сирии.
Читайте также
Игра в наперстки в ВАКС: Как инкриминировать деяние, признанное не содержащим состава преступления
Понимать и умнеть: к новым американским подходам без эмоций
Судьи вне закона
Каждый украинец обязан заплатить банкам за утраченное или разрушенное имущество, на которое он брал ссуду — решение апелляционного суда
Загрузка...