Читайте также
Ракурсhttps://racurs.ua/



Шокин будет вызывать на допросы членов разных фракций
https://racurs.ua/n60159-shokin-budet-vyzyvat-na-doprosy-chlenov-raznyh-frakciy.htmlРакурсОб этом во время брифинга в понедельник, 2 ноября, заявил генеральный прокурор Виктор Шокин, пишет УНИАН.
«То, что мы вызываем на допрос Александра Вилкула и Наталью Королевскую не означает, что это уже все. Будут и другие лица. Поверьте мне. И не только из „Оппозиционного блока“, но и из других фракций. Для нас не имеет значения партийная принадлежность», — сказал Шокин.
Напомним, что 2 ноября следователь МВД принес в Верховную Раду повестку для народного депутата от партии «Оппозиционный блок» Вадима Новинского. Также повестку получил глава фракции «Самопоміч» Олег Березюк.
Игра в наперстки в ВАКС: Как инкриминировать деяние, признанное не содержащим состава преступления
Понимать и умнеть: к новым американским подходам без эмоций
Судьи вне закона
Каждый украинец обязан заплатить банкам за утраченное или разрушенное имущество, на которое он брал ссуду — решение апелляционного суда
Загрузка...