Читайте также
Ракурсhttps://racurs.ua/



Уволен руководитель Фискальной службы в Киеве
https://racurs.ua/n60268-uvolen-rukovoditel-fiskalnoy-slujby-v-kieve.htmlРакурсОб этом на брифинге сообщил глава ГФС Роман Насиров, передает УНИАН.
.
Отмечается, что Демченко не прошла люстрационную проверку, проводимую Министерством юстиции.
Напомним, 21 октября премьер-министр Арсений Яценюк потребовал уволить 42% руководящего состава ГФС и 15% высшего руководства в областях. Позже Насиров заявил, что в рамках люстрации из ведомства уволены почти 80 человек.
По его словам, начиная с мая, из руководства службы уволили более 1,5 тыс. чиновников. При этом в указанный период были назначены более 500 новых руководителей.
Как оформить наследство. Энциклопедия от нотариуса Виктории Деревянко
Каждый знал, что мы должны остаться здесь, чтобы было кому отстаивать столицу — судья ВС Наталья Коваленко
Как минимизировать последствия пребывания на войне и сохранить семью
Коллаборационизм существует в каждой войне и борьба с ним является обязательной составляющей победы — председатель Кассационного уголовного суда
Загрузка...