Читайте также
Ракурсhttps://racurs.ua/



Спецслужбы обезвредили две группировки террористов — Порошенко
https://racurs.ua/n60920-specslujby-obezvredili-dve-gruppirovki-terroristov-poroshenko.htmlРакурсОб этом на совещании с силовиками сказал президент Петр Порошенко, передает пресс-служба главы государства.
.
«Украинские спецслужбы уничтожили две группы, которые подозреваются в подготовке террористических атак и представляют определенные международные террористические группировки», — сказал президент.
Порошенко поставил задачу главам ведомств обеспечить координацию с международными партнерами и обмен информацией относительно возможных террористических угроз.
Напомним, вечером 13 ноября в Париже произошла серия терактов. По предварительной информации погибли 127 человек.
Как оформить наследство. Энциклопедия от нотариуса Виктории Деревянко
Каждый знал, что мы должны остаться здесь, чтобы было кому отстаивать столицу — судья ВС Наталья Коваленко
Как минимизировать последствия пребывания на войне и сохранить семью
Коллаборационизм существует в каждой войне и борьба с ним является обязательной составляющей победы — председатель Кассационного уголовного суда
Загрузка...