Читайте также
Ракурсhttps://racurs.ua/



МИД Ирака предупредил США, Францию и Иран о планируемых терактах
https://racurs.ua/n60956-mid-iraka-predupredil-ssha-franciu-i-iran-o-planiruemyh-teraktah.htmlРакурсКак сообщает Reuters, об этом сказал министр иностранных дел Ирака Ибрагим аль-Джафари, передает «РБК-Украина».
Данное заявление аль-Джафари сделал после теракта в Париже. При этом он не уточнил, кто готовит атаки и когда.
Напомним, в ночь на 14 ноября в Париже произошла серия терактов. По данным президента Франсуа Олланда, погибли 127 человек. В больницах находятся около 300 раненых. Во Франции объявлен трехдневный траур по погибшим. Боевики «Исламского государства» взяли на себя ответственность за эти теракты.
Смена места жительства по новым правилам: алгоритм действий военнообязанных
«Такой солидарности с Украиной я не припоминаю никогда, даже в 2014 году», — депутат Европарламента Дайниус Жалимас
Судьи вне закона
Каждый украинец обязан заплатить банкам за утраченное или разрушенное имущество, на которое он брал ссуду — решение апелляционного суда
Загрузка...