Ракурсhttps://racurs.ua/



Два французских самолета изменили курс из-за сообщений о бомбах
https://racurs.ua/n61154-dva-francuzskih-samoleta-izmenili-kurs-iz-za-soobscheniy-o-bombah.htmlРакурсВ целях безопасности Air France решила совершить посадку двух самолетов, пишет РИА «Новости» со ссылкой на заявление компании.
.
Лайнер A-380, следовавший из Лос-Анджелеса, был перенаправлен в аэропорт Солт-Лейк-Сити (США). На борту самолета находились 497 пассажиров. Летевший из Вашингтона Boeing-777 был вынужден совершить посадку в аэропорту канадского Галифакса. На борту лайнера находились 298 пассажиров.
Оба самолета успешно приземлились, и была проведена эвакуация пассажиров. Власти проверяют поступившие по телефону угрозы.
Напомним, что власти Египта заявили, что не обнаружили доказательств теракта на борту российского самолета А321, который разбился на Синайском полуострове.
Читайте также
Как оформить наследство. Энциклопедия от нотариуса Виктории Деревянко
Каждый знал, что мы должны остаться здесь, чтобы было кому отстаивать столицу — судья ВС Наталья Коваленко
Как минимизировать последствия пребывания на войне и сохранить семью
Коллаборационизм существует в каждой войне и борьба с ним является обязательной составляющей победы — председатель Кассационного уголовного суда
Загрузка...