Читайте также
Ракурсhttps://racurs.ua/



В Крыму снова ограбили мечеть
https://racurs.ua/n61271-v-krymu-snova-ograbili-mechet.htmlРакурсКак сообщает пресс-служба Духовного управления мусульманКрыма, за текущий год на полуострове это уже восьмой случай проникновения в мусульманские святыни с целью наживы.
По словам имама мечети Мустафы Мустафаева, из-за строительных работ система видеонаблюдения была отключена. Пропажу ящика для пожертвований обнаружили 17 ноября. В нем хранились средства, пожертвованные прихожанами за три недели.
В пресс-службе напоминают, что в феврале текущего года в разных районах Крыма произошло сразу пять случаев ограбления мечетей.
.
Диктаторы, тираны и людоеды
Коллаборационизм существует в каждой войне и борьба с ним является обязательной составляющей победы — председатель Кассационного уголовного суда
Военный преступник будет арестован, как только покинет свою страну, без срока давности — председатель Кассационного уголовного суда
Загрузка...