Читайте также
Ракурсhttps://racurs.ua/



В Брюсселе состоится межпарламентский совет Украина-НАТО
https://racurs.ua/n61419-v-brussele-sostoitsya-mejparlamentskiy-sovet-ukraina-nato.htmlРакурсКак сообщает официальный сайт Миссии Украины при НАТО, совет обсудит обострение ситуации в Украине, а также вызовы созданной Россией технологии гибридной войны для стран-членов и партнеров НАТО. Кроме того, будут рассматриваться вопросы дальнейшей политической и практической поддержки НАТО в Украине для противостояния российской агрессии.
Украину на данном совете будут представлять И.Климпуш-Цинцадзе, Ю.Береза, А.Скрипник, А.Кожемякин, И.Геращенко. Особое внимание будет уделено усовершенствованию Годовых национальных программ сотрудничества Украины с государствами НАТО.
Игра в наперстки в ВАКС: Как инкриминировать деяние, признанное не содержащим состава преступления
Понимать и умнеть: к новым американским подходам без эмоций
Судьи вне закона
Каждый украинец обязан заплатить банкам за утраченное или разрушенное имущество, на которое он брал ссуду — решение апелляционного суда
Загрузка...