Читайте также
Ракурсhttps://racurs.ua/



Боевики пообещали допустить Красный Крест к пленным украинцам — Ирина Геращенко
https://racurs.ua/n63283-boeviki-poobeschali-dopustit-krasnyy-krest-k-plennym-ukraincam-irina-geraschenko.htmlРакурсОб этом на странице в социальной сети Facebook сообщила уполномоченный президента по урегулированию ситуации на Донбассе Ирина Геращенко.
«Представители ОРДО и ОРЛО пообещали решить вопрос доступа МККК к незаконно удерживаемым», — написала она.
По словам Герашенко, из 762 пропавших без вести на Донбассе установлено судьбу 63 человек. Она подчеркнула, что некоторые детали требуют проверки, «но важно, что процесс пошел».
Напомним, на сегодняшней встрече в Минске удалось достичь договоренности о полном режиме тишины в Донбассе.
Игра в наперстки в ВАКС: Как инкриминировать деяние, признанное не содержащим состава преступления
Понимать и умнеть: к новым американским подходам без эмоций
Судьи вне закона
Каждый украинец обязан заплатить банкам за утраченное или разрушенное имущество, на которое он брал ссуду — решение апелляционного суда
Загрузка...