Читайте также
Ракурсhttps://racurs.ua/



Литва предоставит Украине лекарства от гриппа
https://racurs.ua/n64541-litva-predostavit-ukraine-lekarstva-ot-grippa.htmlРакурсОб этом в Twitter написал министр регионального развития, строительства и ЖКХ Геннадий Зубко.
Понад 27 тис. упаковок анти грипозних препаратів очікуємо від уряду Литви. Їх розподілять між регіонами згідно епідеміологічної карти МОЗ
— Геннадій Зубко (@ZubkoGennadiy) 16 января 2016
Как сообщает «Укринформ», министр сказал, что в областные учреждения здравоохранения уже направлено 2 тыс. 122 упаковки препаратов против гриппа.
Ранее сообщалось, что за три недели в Краматорске от гриппа умерли 17 человек. Прокуратура открыла уголовное производство по факту халатности в отношении чиновников местного горсовета.
Игра в наперстки в ВАКС: Как инкриминировать деяние, признанное не содержащим состава преступления
Понимать и умнеть: к новым американским подходам без эмоций
Судьи вне закона
Каждый украинец обязан заплатить банкам за утраченное или разрушенное имущество, на которое он брал ссуду — решение апелляционного суда
Загрузка...