Читайте также
Ракурсhttps://racurs.ua/



Боевики создали детское диверсионное подразделение — глава АТЦ
https://racurs.ua/n65006-boeviki-sozdali-detskoe-diversionnoe-podrazdelenie-glava-atc.htmlРакурсОб этом сказал руководитель Антитеррористического центра при СБУ Виталий Маликов в интервью ZN.ua.
«Под угрозой оказались права и свободы детей, боевики привлекают несовершеннолетних в ряды незаконных вооруженных формирований. В частности, нам известно о функционировании в городе Ровеньки детского диверсионного подразделения под названием „Батальон им. Святого Георгия Победоносца“, в состав которого входят дети в возрасте от 12 до 16 лет», — сказал Маликов.
Также Маликов сообщил, что в республиках создаются общественные организации, подчиненные главарям ЛНР и ДНР.
Игра в наперстки в ВАКС: Как инкриминировать деяние, признанное не содержащим состава преступления
Понимать и умнеть: к новым американским подходам без эмоций
Судьи вне закона
Каждый украинец обязан заплатить банкам за утраченное или разрушенное имущество, на которое он брал ссуду — решение апелляционного суда
Загрузка...